Warning: strcasecmp() expects parameter 2 to be string, object given in /home/astra/public_html/includes/classes/core.class.php on line 136

Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in /home/astra/public_html/includes/modules/Template/xtemplate.class.php on line 664
Разбрасыватели минеральных удобрений Bogballe серии M - Каталог | Агробудівельний альянс “Астра”
×

Поиск по каталогу

UA RU
Разбрасыватели
Разбрасыватели минеральных удобрений Bogballe серии M
Смотреть все товары в рубрике: Разбрасыватели
Смотреть все товары производителя: BOGBALLE
Разбрасыватели минеральных удобрений Bogballe серии MРазбрасыватели — ASTRA-00111

Компания Bogballe («Богбал») – один из ведущих мировых производителей разбрасывателей минеральных удобрений. Уже почти 90 лет Bogballe специализируется только на изготовлении разбрасывателей минеральных удобрений.

Конструкция разбрасывателя минеральных удобрений Bogballe серии M, механизм высокоточной регулировки нормы внесения удобрений, форма лопаток и тарелок, устройство тележки и многое другое разрабатывались на основе многолетнего практического опыта и с учетом мнения фермеров со всего мира.

Разбрасыватели минеральных удобрений Bogballe хорошо известны высочайшим качеством внесения удобрений. По результатам теста журнала Profi, у них наименьший коэффициент неравномерности разбрасывания. Рабочие органы изготовлены из нержавеющей стали (от 55 до 65 кг на каждый разбрасыватель), а бункер покрыт высокопрочной порошковой краской, что значительно увеличивает срок службы машины.

ВНЕСЕНИЕ «К ЦЕНТРУ» – ОПТИМАЛЬНО ДЛЯ ПОЛЕВОГО ВНЕСЕНИЯ

Наша система распределения к центру, когда диски вращаются навстречу друг другу, признана самой высокоточной системой с минимальными настройками. На практике – это максимальная уверенность в получении равномерного распределения.
Полное перекрытие 180 ° между двумя дисками означает, что правая и левая сторона распределителя не требуют индивидуальных настроек для достижения правильного перекрытия.

Одна разбрасывающая лопатка

Одна и та же лопатка используется для внесения как в поле, так и на краю поля. Одновременно лопатка обеспечивает различную рабочую ширину с одинаковыми настройками. Лопатки изготавливаются из марганцевой стали, что гарантирует долговечность.

Порошковая краска – первоклассная защита от коррозии

Каждая деталь после тщательной 7-ступенчатой покрывается устойчивой порошковой краской Flexi Coat. Диски-распределители, защитные устройства и основа бункера выполнены из нержавеющей стали.
Результат – первоклассная защита от коррозии и долговечность техники.

Эксцентрическая мешалка

Эксцентрические мешалки свободного вращения обеспечивают постоянный поток и бережное обращение с удобрением.

Мешалки автоматически настраивают скорость вращения в соответствии с состоянием или типом удобрений. Скорость вращения колеблется от 10 до 60 оборотов в минуту в зависимости от вида удобрений.

Защитный конус предотвращает перегрузку и обеспечивает равномерный поток удобрений на разбрасывающие диски как при полном бункере, так и при пустом.

Редуктор

Редуктор – это герметичный узел, заполненный высококачественной смазкой для обеспечения защиты всех внутренних компонентов в течение длительного срока службы. Редуктор также защищен полностью уплотненной водонепроницаемой фрикционной муфтой для предотвращения повреждения и чрезмерной нагрузки, особенно при запуске или остановке ВВП.

Характеристика/МодельM60W plusM45W plusM35W plusM35W baseM45 plusM35 plusM35 base
        
Рабочая ширина A       
метров12-4212-4212-4212-4212-4212-4212-42
        
Объем       
литров4.050-5.5501.800-4.5001.800-3.5001.250-3.0001.800-4.5001.800-3.5001.250-3.000
кг4.450-6.0001.980-4.5001.980-3.5001.370-3.0001.980-4.5001.980-3.5001.370-3.000
        
Вес пустого       
кг (мин./макс.)966/1.044660/816534/636490/602510/666450/552406/518
        
Размеры бункера       
Ширина бункера, см290290290240290290240
Глубина бункера, см140140140125140140125
Полное открытие, см284 x 131284 x 131284 x 131234 x 116284 x 131284 x 131234 x 116
        
Расстояние от центра нижних точек соединения до центра тяжести       
метров0,850,710,700,700,670,660,66
        
Контроль       
КАЛИБРАТОР TOTZВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиОпциональноОпциональноОпционально
КАЛИБРАТОР ICONНедоступноНедоступноНедоступноНедоступноОпциональноОпциональноОпционально
Контроллер ISOBUSВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиВ зависимости от моделиНедоступноНедоступноНедоступно
Модуль NAVI ComОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпционально
ГидравликаНедоступноНедоступноНедоступноНедоступноОпциональноОпциональноОпционально
        
Контроль схемы внесения       
Секционный контроль Dual Dynamic + переменные нормыОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпционально
Секционный контроль стандарт + переменные нормыОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпционально
Подготовлен к внешнему GPSОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпциональноОпционально
        
Контроль нормы       
Система взвешиванияСтандартСтандартСтандартСтандартНедоступноНедоступноНедоступно
Ручная калибровкаНедоступноНедоступноНедоступноНедоступноСтандартСтандартСтандарт
Полностью автоматическая калибровкаСтандартСтандартСтандартСтандартНедоступноНедоступноНедоступно
Интеллектуальный контрольСтандартСтандартСтандартСтандартНедоступноНедоступноНедоступно
Зависимость от скоростиСтандартСтандартСтандартСтандартОпциональноОпциональноОпционально

По всем вопросам обращайтесь:

Тел.: 095 843 22 24

Оставить заявку на демонстрацию